concerts

02/12/17 : Tours (Canadian Café) a. Bitpart, Sueurs froides
01/12/17 : Vannes (l'Artimon) a. Bitpart, Glen football, Brainfreeze
01/09/17 : Montaigu (le Zinor) a. Bakounine, Boom, Copcake, Circles, ...
28/08/17 : Angers (Héron carré) a. Wild animals
22/04/17 : Lille (le Modgo) mit Guns'n'gänseblümchen, Madame spkr
21/04/17 : Bruxelles (le Barlok) dans l’cul danku fest
20/04/17 : Den Haag (de Vinger) mit Guns'n'gänseblümchen, Adacta
19/04/17 : Köln (W12) mit Guns'n'gänseblümchen
17/04/17 : Strasbourg (Diamant d'or) mit Guns'n'gänseblümchen
16/04/17 : Reims (l'Appart K-fée) mit Guns'n'gänseblümchen, 65 mines street
15/04/17 : Montreuil (aux Amis) mit Guns'n'gänseblümchen, Mental distress
14/04/17 : Caen (la Pétroleuse) mit Guns'n'gänseblümchen
24/03/17 : Angers (l'Etincelle) les 20 ans du lieu
25/02/17 : Getaria (Getaiko Gaztetxia) con Warnowar, Katuarrai, Arrotzak
24/02/17 : Laudio (Orbeko Etxea) con Warnoar, Debakle, Un dia de furia
23/02/17 : Zaragoza (Arrebato) con Warnoar
22/02/17 : Madrid (Coko Squat) con Warnoar,Stabbers
21/02/17 : Murcia (CSOA El Retal) con Warnoar
20/02/17 : Albacete (Post Mortem) con Warnoar
19/02/17 : Barcelona (los Blokes Fantasma) con Warnoar, Baula
18/02/17 : Toulouse (Forbidden Zone) con Warnoar, Na tulacze
17/02/17 : Tours (Canadian Café) con Warnowar, Cookies
14/02/17 : Le Mans (le Lézard) a. Litovsk
02/09/16 : Montaigu (le Zinor) a. Toxxine, Karyson, Bitpart, Crowns an wra
09/07/16 : Berigny (50810) a. Bile noire, Mantra mond, Jackie phantom, ...
07/05/16 : Lyon (Rita Plage) a. WQ crew
06/05/16 : Grrre (Roxy Cooper) a. Hors controle, Action sedition, Les trois-huit
05/05/16 : Saint-Étienne (l'Entre-pots)  a. Flo mekouyenskie, La chasse
11/12/15 : Nantes (la Rumeur) a. Cold heart days, Traverse
31/10/15 : Gennes (Couesne) a. Peu importe, Kj zardo, Lahcen akil, ...
30/10/15 : Tennie (l'Etable) a. Ruptuur, Turbo panda, USA nails, Stone from the sky
27/10/15 : Köln (AZ) a. Dead Tired, Bijou igitt
25/10/15 : Wien (Venster) a. Kettenhud, Anasazi
24/10/15 : Jhilava (Bezvědomí) a. Průmyslová smrt, D.C.D, Head and shoulders, ...
23/10/15 : Liepzig (Zorro) a. Mobina galore, Thee marvin gays
22/10/15 : Strasbourg (le Diamant d'or) a. Sangre de muerdago
21/10/15 : Reims (l'Excalibur) a. Krokodil
30/05/15 : Nantes (la Rumeur) a. No//sé, Stalled minds, Trouble every day
05/03/15 : Angers (t'es Rock Coco) a. Chumped, La rupture
20/02/15 : Clermont-Ferrand (l’Hôtel des Villes) a. Jean claude tergal, The doctors
19/02/15 : Fontaine (le Garav') a. La crève, La fiole
18/02/15 : Marseille (la Salle Gueule) a. La crève
17/02/15 : Villefranche de Rouergue (Mauriac) a. La crève, Douche froide
15/02/15 : Pont d'Hérault (l'Etuve) a. La crève, Douche froide, Taulard
14/02/15 : Tarbes (le Celtic Pub) a. La crève
13/02/15 : Donostia (Mogambo) a. La crève,  Total arse
12/02/15 : Bordeaux (el Novo Local) a. La crève, Guettö, Shock
07/02/15 : Maure de Bretagne (le Moulin) a. Douche froide, You burn my soul
13/09/14 : Brasparts (Tromarc'h) a. Morgue pleine, Litovsk, Catholic guilt
12/09/14 : Bovel (le Puit) a. Morgue pleine
26/07/14 : Soudan (la Rouillardière)  a. Retsar baï naïm, Unlogistic, Slim wild boar
28/06/14 : Angers (l'Etincelle) a. Peur panique, Morgue pleine, Menace
04/04/14 : Nantes (la Rumeur) a. Taulard
15/03/14 : Lille (CCL) a. Chicaloyoh, High wolf
14/03/14 : Reims (l'Appart K-fée) a. Creed bratton, Tortue géniale, ...
13/03/14 : Metz (la Face Cachée) a. Street fighter II : the world warrior
12/03/14 : Strasbourg (la Maison Mimir) a. Grenelle du diy et du punk, Lovataraxx
10/03/14 : Grrre (Roxy Cooper) a. Bonne humeur provisoire, Petraschelm, Dj riatri
08/03/14 : Marseille (la Salle Gueule) a. Besoin dead, les Bécasses
07/03/14 : Villefranche de Rouergue (Mauriac) a. Ultra demon, Indurain
06/03/14 : Bordeaux (el Novo Local) a. Gazmask terrör, Coke bust, Complications
05/03/14 : Angers (l'Etincelle) a. S.A.T.A.N, Novak
15/02/14 : Tours (le Canadian Café) a. I am a curse
14/02/14 : Le Mans (l'Inventaire) a. Cyclamen
09/01/14 : Angers (t'es Rock Coco) a. Plaisir, Dj kevin mc allister 
28/12/13 : Rennes (C.25) mit Guns'n'gänseblümchen, Llamame la muerte
27/12/13 : Paris (la Miroiterie) mit Guns'n'gänseblümchen, Missfist, Ultra Demon
26/12/13 : Caen (le Bocal) mit Guns'n'gänseblümchen, Kids from the pack
13/12/13 : Soudan (la Rouillardière) a. Mamuth, Unhaim
22/11/13 : Le Mans (le Lézard) a. Frankie goes to pointe a pitre
29/10/13 : Angers (l’Etincelle) a. Hands up, Dj casse-croute
14/10/13 : Le Mans (l’Uto'pitre) a. Big eyes, Hop frog
11/10/13 : Montaigu (le Zinor) a. Mamuth, Machete, Krush
27/09/13 : Grézillé (les Troglos) a. Taenia turner, Dure mère